Творческие коллективы

• Хор старших классов "Родник"
    Руководитель коллектива Кузнецова О.Н.
                                               Хор старших классов принимает участие в концертной жизни школы, выступая в Отчетных концертах хоровых коллективов школы, Отчетных концертах школы, тематических концертах по плану работы музея М. П. Мусоргского, тематических концертах в проекте “Классическая музыка в детском саду”, благотворительных концертах для ветеранов войны и труда Хор – участник ежегодного Зеленоградского хорового фестиваля “Здравствуй, солнечный наш город!”, Московского детского Пасхального фестиваля, Московского фестиваля учащихся ДМШ и ДШИ “Музыка всегда с тобой” и мн. др.

• Ансамбль скрипачей
    Руководитель коллектива Тверскова Татьяна Вадимовна
    ans_skr.jpgАнсамбль – участник школьных, окружных и городских концертов, тематических концертов по плану работы музея М. П. Мусоргского, тематических концертов в проекте “Классическая музыка в детском саду”, благотворительных концертов для ветеранов войны и труда, Лауреат II Московского детско-юношеского фестиваля им. Н. П. Ракова. Руководитель ансамбля вносит новые формы музицирования в работу ансамбля, сочетая игру ансамбля с домрами, ксилофонами, саксофоном и мн.др.

• Ансамбль ударных инструментов
    Руководитель коллектива Гуща Виктор Михайлович
    ans_ud.jpg Ансамбль принимает активное участие в концертной жизни школы, выступая в Отчетных концертах отдела духовых и ударных инструментов, Отчетных концертах секции духовых и ударных инструментов Методобъединения ЗелАО г. Москвы, Отчетных концертах школы, тематических концертах по плану работы музея М. П. Мусоргского, тематических концертах в проекте “Классическая музыка в детском саду”.
    Ансамбль – участник городских Рождественских Отчетных концертов учащихся классов ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Москвы.

• Оркестр русских народных инструментов Руководитель коллектива Тяпкина Татьяна Алексеевна