Расписание занятий

    сканирование0034a.jpg
 







Распределение учащихся по группам

преподавателя Журавлевой  О.А. на 2017-2018 уч. г.

 

Вторник
(13:30-15:20)

Вторник
(15:25-16:10)

Вторник
(16:15-18:05)

1(п)
Сольфеджио
слушание музыки

1.     Граур Алиса

2.     Полищук Никита

3.     Татузова Александра

4.     Шанурина А

5.     Конышева Марина

6.     Семичастнов Тихон

7.     Яковлев Тихон

8.     Самаркина Анфиса

 

2(о)

Музыкальная грамота

     1.     Прокапович Кирилл

     2.     Родченко Полина

     3.     Косяк Андрей 

     4.     Прохорова Вероника

     5.     Шевченко Полина

     6.     Серебрякова Ксения

     7.     Емельянов Саша

     8.     Халимова Сабрина

V(о)

Сольфеджио,
муз.  литература

      1.     Буинцева Елизавета

      2.     Ермакова Лена

      3.     Любимов Кирилл

      4.     Клюшин Николай

      5.     Новиков Андрей

      6.     Пшеничников Ярослав

      7.     Чечуй Олег

      8.     Журавлев Илья

     9.     Базина Софья

    10.   Бандурист Мария

    11.    Кофтунов Филипп

    12.   Скрипинский Василий

 

Вторник

(18:10-20:00)

Пятница

(13:30-14:15)

Пятница

(14:20-16:10)

7(о)

Сольфеджио

Муз. литература

     1.     Щеглова Мария

     2.     Неустроева Анна

     3.     Нигматулин Артем

     4.     Зиновьева Евдокия

     5.     Надопта Марк

     6.     Канавичев Алексей

     7.     Сухова Лада

     8.     Когутяк Мария

     9.     Сапрыкин Алексей

     10. Бондарь Галина

     11. Ефименко Дарья

     12. Карангел Алиса

 

II(о)

Муз. грамота

     1.     Жуков Егор

     2.     Куркина Соня

     3.     Ляпин Дарий

     4.     Васильева Варвара

     5.     Полынкина Полина

     6.     Зуева Вера

 

 

 

2(п)

Сольфеджио

Слуш. музыки

 

      1.     Гусаров Яков

      2.     Луковкина Серафима

      3.     Сабчук Виктория

      4.     Тихонова Вероника

      5.     Исаева Ольга

      6.     Волкова Мария

      7.     Лебедева София

      8.     Ерхов Евгений

      9.     Артюшихин Антон

Пятница

(16:15-18:05)

Пятница

(18:05-20.00)

Суббота

(09:00-10:50)

6(о)

Сольфеджио, музыкальная  лит.

     1.     Писарева Екатерина

     2.     Фомин Тимур

     3.     Сморчкова Ульяна

     4.     Авраменко Паша

     5.     Уваров Федор

     6.     Когустов Константин

     7.     Стасько Елена

     8.     Киселева Глафира

     9.     Хорева Маша

    10. Попова Маша

    11. Снегуров Даниил

 

4(о)

Сольфеджио, музыкальная  лит.

     1.     Гладченко Андрей  

     2.     Янкина Любовь

     3.     Чеботарева Алена

     4.     Давоян Милена

     5.     Фартуна Севастьян

     6.     Акентьев Дмитрий

     7.     Леонова Владислава

     8.     Столярова Софья

     9.     Мамайкина Анна 

    10.    Бармина Полина

6(о)

Сольфеджио, музыкальная  лит.

     1.     Падо Анна

     2.     Чистякова Анна

     3.     Куш Святослав

     4.     Мурахтанов Илья

     5.     Кучашвили Софья

     6.     Лапина Анна

     7.     Рябова Вера

     8.     Кебирова Валерия

     9.     Казакова Анна

     10.  Шило Вероника

     11.  Зыкова Варвара

     12.  Рябоконь Ирина

13.Поротов Николай

Суббота

(10:55-12:45)

Суббота

(13:00-14:50)

Суббота

(14:55-16:45)

7(о)

Сольфеджио, музыкальная  лит.

     1.     Аренкова Ксения

     2.     Максимова Анастасия

     3.     Барышев Арсений

     4.     Золотухина Арина 

     5.     Апостолова Ирина

     6.     Чеботарева Анна

     7.     Бурштейн Мария

     8.     Мануйлова Софья

     9.     Груздьев Ян

     10. Зубкова Софья

     11. Антипова Дарья

     12. Антонова Дарья

 

1(п)
Сольфеджио
слушание музыки

     1.     Квочкина Карина

     2.     Королькевич Сара

     3.     Мясникова Таисия

     4.     Монахов Николай

     5.     Миронова Вероника

     6.     Леонтьева Яна

     7.     Мартынович Виталий

     8.     Медведев Константин

     9.     Дожидаев Тимофей

 

4(о)

Сольфеджио, музыкальная  лит.

     1.     Яковцев Илья

     2.     Богословская Аглая

     3.     Саблин Егор

     4.     Снегурова Мария

     5.     Сироклин Милослав

     6.     Артюшихин Артем

     7.     Окринец Ксения

     8.     Важнова Радмила

     9.     Сапрыкин Николай

     10. Толченова Ирина

     11. Докалюк Алена

 





Преподавателя Мелконян Л.А.

2017-2018 уч.год


 

3 (п)

3 (п)

3 (п)     

Понедельник 14.20 – 16.10

вторник   14.20 – 16.10

Среда 14.30 – 16.20

сольфеджио/ сл. муз.

сольфеджио/ сл. муз.

сольфеджио/ сл. муз.

 

 

 

  1. Черная Софья
  1. Гребняк Сергей
  1. Нечипоренко Алекс-ра
  1. Безрукова Ульяна
  1. Матвеева Злата
  1. Тихонова Арина
  1. Елисеева Анастасия
  1. Мотвиенко Елена
  1. Федоров Тимур
  1. Елисеева Екатерина
  1. Волкова Яна
  1. Минаков Степан
  1. Герасимова  Евгения
  1. Крюкова Софья
  1. Семин Дмитрий
  1. Горбунова Маргарита
  1. Григорьев  Евгений
  1. Дементьев Александр
  1. Ворошилова Анна
  1. Курепина Софья
  1. Блинников Федор
  1. Орлова Алиса
  1. Скрипкина Мария
  1. Буркин Даниил

  1. Бандурист Наталья
  1. Халисов Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

4 (о)


4 (о)

                4 (о)

Среда   16.25 – 18.20

Среда   17.35 – 19.30

Четверг   14.45 – 16.35

сольфеджио/ муз. лит..

 муз. лит./сольфеджио

сольфеджио/ муз. лит.

 

 

 

  1. Красюк Лера
  1. Вольваков Егор
  1. Бич Варвара
  1. Додонова Мария
  1. Бобылева Софья
  1. Романов Илья
  1. Сердюкова Анна
  1. Филимонова Елизавета
  1. Уголькова Мария
  1. Малышева Ульяна
  1. Тагиров Ленар
  1. Сильцов Иван
  1. Романова Милена
  1. Рассказова Елена
  1. Довголенко Даниил
  1. Ерастова Кристина
  1. Титова Марта
  1. Ефремцев Иван
  1. Миронов Сергей
  1. Иванченко Ольга
  1. Фокина Николь
  1. Тихонова Анна
  1. Петухова Полина
  1. Изжуров Олег

 

 

 

 

 

 

5 (о)

5 (о)

5 (о)

Понедельник   16.15–18.05

Вторник   16.15 – 18.05

Четверг   16.40 – 18.35

сольфеджио/ муз. лит.

сольфеджио/ муз. лит.

сольфеджио/ муз. лит.

 

 

 


  1. Полищук Полина
  1. Калошина Мария
  1. Потолохина Алиса
  1. Полищук Артем
  1. Толиченова Любовь
  1. Куриловская Варвара
  1. Закирова Амира
  1. Палкина Анастасия
  1. Герасимова Анастасия
  1. Якунина Полина
  1. Петров Роман
  1. Немченко Татьяна
  1. Когутяк Даниил
  1. Бондарев Никита
  1. Бегеева Алина
  1. Иванов Вячеслав
  1. Семенов Михаил
  1. Давыдюк Федор
  1. Фирстов Михаил
  1. Боталов Сергей
  1. Перелыгина Софья
  1. Королькевич Томара
  1. Муромский Григорий
  1. Перелыгина Дарья
  1. Мартынова Татьяна
  1. Нигматулин Александр

 

 

 


 

6 (о)

6 (о)

 

Понедельник  18.10 – 20.00

Вторник   18.10 -20.00

 

сольфеджио/ муз. лит.

сольфеджио/ муз. лит.

 

 

 

 

  1. Перьян Александра
  1. Базина Ксения

 

  1. Конышева Александра
  1. Мастерова Анна

 

  1. Образцова Екатерина
  1. Мурыгина Александра

 

  1. Погуляйло Мария
  1. Мурыгина Дарья

 

  1. Каменская Анастасия
  1. Бандурист Валентин

 

  1. Осоченко Илья
  1. Норкина Варвара

 

  1. Осипова Анастасия
  1. Карпухина Софья

 

  1. Семичастнов Сергей
  1. Норкина Варвара

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






Преподавателя Синициной Т.Е. на 2017-2018 уч. г.

 

Понедельник
(14:35-15:20)

Понедельник
(15:25-17:15)

Понедельник
(17:20-18:05)

2(о)
Музыкальная грамота

1.     Полонеева Алиса

2.     Касимова Оля

3.     Могилко Олег

4.     Власов Алеша

5.     Халус Маша

6.     Морозова Катя

7.     Дубинина Ксения

8.     Ошарина Маша

9.     Рубан Артем

10.   Касимова Алеся

11.   Лысенко Лиза

12.   Панфилова Соня

13.   Жакулин Александр

14.   Семенюта Юра

15.   Ермолаева Вика

2(п)

Сольфеджио
слушание музыки

1.     Разводовская Ира

2.     Фомин Егор

3.     Чайников Никита

4.     Симонов Степан

5.     Смирнов Алеша

6.     Казьмин Женя

7.     Григорьева Арина

8.     Галиченкова Саша

9.     Суворова Саша

10.   Громакова Варя

11.   Колбазов Никита

12.   Скоробогатов Ярослав

13.   Емельнов Миша

14.   Бердино Ксения

3(о)

Музыкальная грамота

1.     Комарова Карина

2.     Мануйлов Филипп

3.     Жуков Женя

4.     Никитина Марина

5.     Яковлев Кирилл

6.     Фомичев Тимофей

7.     Десятова Василиса

8.     Корнилова Юля

9.     Гринько Кирилл

10.   Алябьев Ярослав

11.   Барбашин Гоша

12.   Мешкова Таня

13.   Яковлев Кирилл

14.   Серегин Федор

15.   Зубарев Дима

16.   Тумина Мария

 

Понедельник

(18:10-20:00)

Вторник

(14:20-16:10)

Вторник

(16:15-18:05)

5(о)

Сольфеджио

Муз.лит-ра

1.     Шипицына Алена

2.     Архипова Настя

3.     Усатов Миша

4.     Новиков Дима

5.     Колтон Авиталь

6.     Беляева Алена

7.     Суворов Миша

8.     Авдюнина Вика

9.     Ананьева Вика

10.   Снопкова Маша

11.    Веремеенко Катя

 

3(п)

Сольфеджио, слушание музыки

1.     Пучинин Алеша

2.     Любчак Тимофей

3.     Горшев Сергей

4.     Говголенко Миша

5.     Сибагатулин Кирилл

6.     Ерофеева Даша

7.     Артюх Алина

8.     Бухтоярова Соня

9.     Сурукина Полина

10.   Соколова Диана

5(о)

Сольфеджио, муз.лит-ра

1.     Раскатова Майя

2.     Владимирский Максим

3.     Степановский Федор

4.     Модар Лера

5.     Железнов Тимофей

6.     Мамедов Тельман

7.     Зюганова Алиса

8.     Грознова Маша

9.     Безрук Саша

10.   Слесарев Иван

11.   Никиточкина Таня

 

Вторник

(18:10-20:00)

Среда

(14:15-15.00)

Пятница

(14:20-16:10)

6(о)

Сольфеджио, муз.лит-ра

1.     Крючкова Вика

2.     Портнова Марианна

3.     Коробкина Маша

4.     Сабрекова Лиля

5.     Багданов Леня

6.     Серов Александр

7.     Жукова Вера

8.     Власов Саша

 

2(о)

Музыкальная грамота

Ученики Шульги Т.И.

 

1.     Бабровская Даша

2.     Кирилюк Артем

3.     Пушкина Мария

4.     Салимов Алишер

5.     Черенков Григорий

6.     Кардизян Юлия

7.     Черкасов Станислав

8.     Яговитин Илья

9.     Ли Константин

 

3(п)

Сольфеджио, слушание музыки

1.     Сомов Илья

2.     Максимов Саша

3.     Павлов Глеб

4.     Сапожникова Настя

5.     Целовальников Виталий

6.     Косяк Настя

7.     Данильченко Ульяна

8.     Дубинина Настя

9.     Мартынов Влад

10.   Байшева Ксения

11.   Ешаягу Яэль

 

Пятница

(16:15-18:05)

Пятница

(18:10-20:00)

Суббота

(11:20-13:10)

4(о)

Сольфеджио, муз.лит-ра

1.     Кашаева Настя

2.     Романова Лиза

3.     Зинков Матвей

4.     Артюх Маша

5.     Василенко Николай

6.     Василенко Виктор

7.     Гусев Вася

8.     Абдурашитов Рамиль

7(о)
Сольфеджио
муз.лит-ра

1.     Ширяев Глеб

2.     Власов Гриша

3.     Некрасов Никита

4.     Багаутдинов Егор

5.     Асташкин Артемий

6.     Чучаева Полина

7.     Климкина Ира

8.     Рожков Костя

9.     Петухов Миша

4(о)

Сольфеджио, муз.лит-ра

1.     Потапова Настя

2.     Глушкова Маша

3.     Тюрикова Маша

4.     Шкуратов Клим

5.     Румак Максим

6.     Сизов Филипп

7.     Максимова Маша

8.     Чернат Ариадна

9.     Есина Соня

10.   Москаленко Лиза

 

 

 

 

 

 

Суббота

(14:50-15:25)

Суббота

(15:30-17:20)

 

3(о)

Муз. грамота

1.     Гарай Даша

2.     Блинников Федя

3.     Колтуков Иван

4.     Собиникова Соня

5.     Подкина Дина

6.     Метелькова Настя

7.     Балдина Алена

8.     Дудина Саща

9.     Григорян Милина

10.   Лебедева Лиза

11.   Москвитина Вика

12.   Кириллова Диана

13.   Целовальников Влад

14.   Филиппов Андрей

15.   Субботин Даниил

 

2(5)
Сольфеджио
муз.лит-ра

1.     Бородин Платон

2.     Волошкин Семен

3.     Березкин Семен

4.     Чобану Константин

5.     Чагаева Марианна

 

 



Распределение учащихся по группа преподавателя Золотухиной Е.А. на 2017-2018 уч. г.

 

Вторник
(14:00-15:50)

Среда
(14:40-16:30)

Среда
(16:35-18:25)

2п
Сольфеджио
слушание музыки

1.     Макаров Роман

2.     Вольваков Александр

3.     Алдошкина Мария

4.     Окулесский Михаил

5.     Бухлина Евгения

6.     Орлов Николай

2пх

Сольфеджио
слушание музыки

1.     Симонов Егор

2.     Кусеткин Николай

3.     Строганов Семен

4.     Назаров Станислав

5.     Клейменов Павел

6.     Кадушкин Тимофей

7.     Сопрыкин Александр

3пх

Сольфеджио
слушание музыки

1.     Качоровский Ипполит

2.     Федоров Степан

3.     Грибенко Даниил

4.     Нефёдов Тимофей

5.     Ушаков Всеволод

6.     Карантиров Иван

7.     Симонов Кирилл

8.     Веселаго Артемий

9.     Шифрин Андрей

 

Вторник

(15:55-17:25)

Среда

(18:30-20:00)

Пятница

(18:30-20:00)

5ох

Сольфеджио

Муз.литература

1.     Миклашевский Станислав

2.     Рудаков Мирон

3.     Околотков Сергей

4.     Логвинов Иван

5.     Волков Иван

6ох

Сольфеджио

Муз.литература

1.     Старцев Павел

2.     Старцев Григорий

3.     Коркин Никита

4.     Саранский Кирилл

5.     Грачев Михаил

6.     Багаутдинов Кирилл

7.     Сапожников Михаил

8.     Бужаев Владислав

7ох

Сольфеджио

Муз.литература

 

1.     Верхотуров Денис

2.     Никулов Матвей

3.     Федоров Глеб

 



Распределение учащихся по группам

преподавателя Сезневой Элеоноры Владимировны




> Внимание! Учащиеся преп. Шульги Т.И. теперь обучаются у Сезневой Э.В. и Синициной Т.Е.<




                       Вниманию родителей!

 

   Учащиеся 1 класса отделов народных, духовых, ударных инструментов, а также учащиеся по классу скрипки и виолончели посещают занятия хора 1 раз в неделю.

   Необходимо выбрать удобную для себя группу младшего хора:

Вторник – с 14.00 до 14.45

Среда – с 14.00 до 14.45

Четверг – с 14.00 до 14.45


 

 

   Учащиеся 1 класса фортепианного отдела и хорового отделения посещают занятия хора в указанное для них в расписании время:

 

Хоровое отделение:

Вторник – с 15.00 до 16.05 и

Четверг – с 14.45 до 15.50

 

Фортепианный отдел:

Среда – с 14.45 до 15.30




Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2016-2017 учебный год

Отделение:

(Все)

Фортепиано

Народные инструменты

Теория музыки

Духовые и ударные инструменты

Струнные инструменты

Хоровое отделение

Общее фортепиано

Класс:

(Все)

Индивидуальные занятия

Групповые занятия

2(п)

1(п)

3

4

5

I(o)

II(п)

7

II(o)

6

III

IV

V

I(п)

6(х)

2(х)

5(х)

1(пх)

4(х)

7(х)

Преподаватель:

(Все)

Абрамова Лилия Станиславовна

Авдеева Елизавета Александровна

Барсегян Рузан Егишевна

Гуров Леонид Викторович

Муругова Алла Николаевна

Бакленкова Людмила Владимировна

Барчукова Нина Владимировна

Горбачук Элина Леонидовна

Дьяченко Ольга Аркадьевна

Клубкова Жанна Васильевна

Скоробогатов Дмитрий Леонидович

Колосова Светлана Вадимовна

Кривошеева Светлана Григорьевна

Лукина Галина Аркадьевна

Осипенко Любовь Семеновна

Резникова Галина Аркадьевна

Савельева Наталия Васильевна

Савина Елена Анатольевна

Синева Надежда Владимировна

Сухарева Елена Евгеньевна

Хрусталева Оксана Вилевна

Чанкашвили Ангелина Валерьевна

Черкасова Людмила Васильевна

Шевченко Надежда Борисовна

Романенко Марина Юрьевна

Стаховская Ирина Анатольевна

Хорева Елена Леонидовна

Крюков Сергей Сергеевич

Монкевич Евгения Игоревна

Пайдютов Георгий Валерьевич

Панкова Людмила Львовна

Персианов Юрий Евгеньевич

Гаврилов Александр Иванович

Лищук Вероника Валерьевна

Львович Лариса Владимировна

Маркова Елена Ивановна

Романенков Александр Алексеевич

Сапрыкина Наталья Викторовна

Тяпкина Татьяна Алексеевна

Цветкова Наталья Николаевна

Эктова Ирина Вячеславовна

Эсенов Батыр Аманович

Чернецова Елена Ивановна

Шульга Татьяна Ильинична

Мелконян Людмила Александровна

Любимова Алла Сергеевна

Трускова Светлана Петровна

Чернецов Андрей Викторович

Клейменова Лариса Ивановна

Синицина Татьяна Евгеньевна

Кузнецова Ольга Васильевна

Журавлева Ольга Александровна

Климова Елена Анатольевна

Золотухина Елизавета Андреевна

Ащеулова Ирина Александровна

Матвеева Елена Гертовна

Згурская Анна Александровна

Тверскова Татьяна Вадимовна

Гуща Виктор Михайлович

Пискарев Николай Георгиевич

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00