28
дек

Бородаев. Мастер-класс

Бородаев. Мастер-класс

28 декабря в 13.00 приглашаем всех желающих на
мастер-класс Лауреата Международных конкурсов, композитора
Бородаева Д.В. (гитара)

27
дек

Концерт класса Любимовой А.С.

27 декабря 2018 года в 19.30 в Малом зале
состоится концерт класса Любимовой А.С.

27
дек

Концерт класса Черкасовой Л.В.

27 декабря 2018 года в 18.00 в Малом зале
состоится концерт класса Черкасовой Л.В.

27
дек

Концерт классов Осипенко Л.С. и Кривошеевой С.Г.

27 декабря 2018 года в 16.00 в Малом зале
состоится концерт классов Осипенко Л.С. и Кривошеевой С.Г.

26
дек

Концерт класса Чернецовой Е.И.

26 декабря 2018 года в 18.00 в Малом зале 
состоится концерт класса Чернецовой Е.И.

25
дек

Концерт класса Е.Е. Сухаревой

25 декабря 2018 года в 19.00 в Малом зале
состоится концерт класса Сухаревой Е.Е.

24
дек

Концерт класса Горбачук Э.Л.

24 декабря 2018 года в 19.00 в Большом зале
состоится концерт класса Горбачук Э.Л.

24
дек

Концерт ф-но на хоровом

24 декабря 2018 года в 17.00 в хоровом классе
состоится концерт фортепиано на хоровом отделе

24
дек

Концерт класса Марковой Е.И.

24 декабря 2018 года в 19.00 в Малом зале
состоится концерт класса Марковой Е.И.

22
дек

Концерт класса Абрамовой Л.С.

22 декабря 2018 года в 17.00 в Малом зале
состоится концерт класса Абрамовой Л.С.

22
дек

Концерт класса Клубковой Ж.В.

22 декабря 2018 года в 16.00 в Малом зале
состоится концерт класса Клубковой Ж.В.

22
дек

Концерт класса Барсегян Р.Е.

22 декабря 2018 года в 11.00 в Малом зале
состоится концерт класса Барсегян Р.Е.

21
дек

Концерт класса Матвеевой Е.Г.

21 декабря 2018 года в 18.00 в Малом зале
состоится концерт класса 
Матвеевой Е.Г.

19
дек

Окружной концерт класса гитары

Окружной концерт класса гитары

19 декабря 2018 года в 19.00 в Малом зале
состоится окружной концерт секции гитары
Зеленоградского АО г. Москвы

17
дек

Концерт класса Барчуковой Н.В.

24 декабря 2018 года в 17.30 в Большом зале
состоится концерт класса Барчуковой Н.В.

14
дек

Концерт Петрова

Концерт Петрова

14 декабря 2018 года в 18.00
состоится концерт Лауреатов Международных конкурсов
Алексея Петрова (фортепиано) и Дмитрия Берлизова (альт)

13
дек

Поздравление Безруковой Ульяне

Поздравление Безруковой Ульяне

Поздравляем Безрукову Ульяну (преподаватель Дьяченко Ольга Аркадьевна)с успешным выступлением на фестивале фортепианной музыки "Волшебные звуки рождества" фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы

13
дек

Концерт Потанина

Концерт Потанина

13 декабря в 18.00 состоится
Концерт класса Потаниной А.С.
(гусли звончатые)

12
дек

Концерт фортепианного отдела

Концерт фортепианного отдела

12 декабря в 18.00
состоится концерт фортепианного отдела "Рождественское чудо"

11
дек

Поздравление теоретикам

Поздравляем учащихся преподавателей Журавлевой О.А. и Мелконян Л.А. с успешным выступлением на Третьей Международной Олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе в номинации "Музыкальный эрудит и "Композиция" и желаем дальнейших творческих успехов и побед

Бандурист Валентин                    Писарева Екатерина
Елисеева Анастасия                    Рябова Вера
Елисеева Екатерина                    Сморчкова Ульяна
Казакова Анна                               Стасько Елена
Карпухина Софья                         Федоров Тимур
Конышева Александра                Фомин Тимур
Муромский Григорий                   Чеботарева Алёна
Немченко Татьяна                        Якунина Полина