31 марта 2017

Результаты прослушиваний  V Российского фестиваля- конкурса юных пианистов и органистов  «Вехи классической музыки»

31-го марта в Большом зале ДМШ им. М.П. Мусоргского состоялось закрытие V Российского конкурса-фестиваля юных пианистов и органистов "Вехи классической музыки".

C 2013 года школа реализует проект проведения фестиваля - конкурса юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки».

Высокий исполнительский уровень, широкий географический масштаб участников (представители Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Тамбова, Калуги, Твери, Петрозаводска, Конаково, Костромы), а также количественный состав участников, который насчитывает более 200 человек, позволил поднять статус окружного мероприятия до Российского фестиваля-конкурса.

>Фотоотчет о мероприятии<

Результаты прослушиваний