VI открытый окружной фестиваль музыки имени А.Ф.Гедике

Срок проведения: 12 - 17 декабря 2013

С 12 по 17 декабря 2013 года на базе Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Дополнительного Образования Детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Ф.Гедике" проходит VI открытый окружной фестиваль музыки им.А.Ф.Гедике. История проведения Фестивалей музыки им.А.Ф.Гедике насчитывает более 10 лет - 1 фестиваль был учрежден и прошел в марте 1997 года. Закономерно, что детский музыкальный Фестиваль, как и Детская музыкальная школа Восточного Административного Округа города Москвы, носит имя выдающегося деятеля культуры России, Лауреата Государственной премии СССР, талантливого педагога, профессора Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского, осново-положника Московской "органной школы", композитора А.Ф.Гедике.

конкурс-IMG_0268.jpg

сканирование0005.jpg