11-й Международный конкурс-фестиваль «Рояль в джазе»

Срок проведения: 14 марта 2014

Ежегодный международный конкурс-фестиваль для одарённых детей и молодёжи «Рояль в джазе» проводится в г. Москве в Государственном музыкальном училище эстрадного и джазового искусства.
rojal_v_dzhaze.jpg
Морозова Валерия и тепанов Дмитрий.jpg
Конкурс проводится с целью выявления одаренных учащихся, содействия их творческому и профессиональному развитию.
От других исполнительских конкурсов «Рояль в Джазе» отличается тем, что талантливые музыканты могут продемонстрировать не только свои достижения в области фортепианного исполнительства, но и проявить творческие способности в импровизации, аранжировке и композиции.
Инструментальный ансамбль в составе:
Морозова Валерия (преп. Персианов Юрий Евгеньевич) и
Степанов Дмитрий (преп. Колосова Светлана Вадимовна),
14 марта 2014г. принял участие в конкурсе-фестивале "Рояль в Джазе" и получил звание лауреата и диплом II степени в номинации "Инструментальные дуэты" .
dip_rvd1.jpg
dip_rvd2.jpg