Концерт "Мы дружим с музыкой"

Срок проведения: 01 октября 2014

В рамках проекта Департамента культуры города Москвы "Неделя музыки-2014" 1 октября в Большом зале состоялся праздничный концерт к Международному Дню музыки  и посвящение первоклассников в "юные музыканты".

1.jpg
В концерте  выступили младший хор капеллы мальчиков (рук. Заслуженный работник культуры РФ А. В. Чернецов, концертмейстер А. В. Федорова), солисты-инструменталисты.

2.JPG

В заключение торжественного концерта  первоклассники  слушали музыкальную сказку-оперу А. Рыбникова "Волк и семеро козлят"  в исполнении учащихся школы (рук. артистка театра "Ведогонь" - Н. Третьяк)

Все фотографии этого концерта Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.