Межрегиональный фестиваль-конкурс "Моя волшебная флейта"

Срок проведения: 04 - 06 февраля 2014

С 4 по 6 февраля 2014 года в городе Кирове в третий раз прошел межрегиональный фестиваль-конкурс «Моя волшебная флейта».
Фестиваль-конкурс призван стимулировать творческий рост и выявить талантливых исполнителей на флейте (как начинающих, так и профессионалов), повысить исполнительский уровень музыкантов, проявить интерес общественности к духовому исполнительскому искусству, ознакомить музыкально-педагогическую общественность с современными тенденциями игры на флейте, а также укрепить связи между учебными заведениями культуры и искусства регионов России и наладить творческие связи с европейскими сообществами музыкантов.

Kirov_Pastoral.JPG

Учащаяся 5 кл. флейта Попова Анастасия (преподаватель Монкевич Евгения Игоревна, концертмейстер Федорова Анна Владимировна) принимала участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе "Моя волшебная флейта" (г.Киров). По итогам фестиваля Попова Анастасия награждена Дипломом в номинации "Флейта" (солист).

diplom_Popova.jpg