Торжественный вечер к 45-летию школы

Срок проведения: 24 октября 2014

22.jpg

programka2.jpg 24 октября 2014 года в Большом зале школы состоялся Торжественный юбилейный вечер, посвященный 45-летию школы.
На праздник пришло много гостей, было сказано много теплых слов, зал был полон.
Концерт начался с исполнения "Гимна школы" (И.Соколов, ст. Е.Барковой) сводным хором школы.
В концерте приняли участие лучшие коллективы и солисты школы и исполнили произведения Генделя, Штрауса, Чайковского, Венявского, Римского-Корсакова, Скрябина, Шостаковича, Дунаевского, Хачатуряна, а также народные песни в классической обработке.
В завершении юбилейного концерта сводный хор школы, капелла мальчиков, народный коллектив «Ковчег», камерный хор «Глория» и духовой оркестр исполнили торжественную песню «Славься» из оперы Михаила Глинки «Иван Сусанин».

Все фотографии этого концерта Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.
А также замечательный фоторепортаж с юбилея опубликовали на зеленоградском портале ZELENOGRAD.RU