15 марта 2017

График репетиций V Российского фестиваля-конкурса юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки»





           25 марта суббота

10.00 - 10.20 ДМШ № 71 (Филиппова И.А.)
10.20 - 10.40 ,,-,,-
10.40 - 11.00 ДМШ № 71 (Янулис С.В.)
11.00 - 11.20 ДШИ им. А.С. Даргомыжского
11.20 - 11.40 ДШИ им. И.Ф. Стравинского
11.40 - 12.00 ,,-,,-
12.00 - 12.20 ,,-,,-
12.20 - 12.40 ДШИ им. Стравинского
12.40 - 13.00 ,,-,,-
13.00 - 13.20 ,,-,,-
13.20 - 13.40 ДМШ им. В.А. Моцарта
13.40 - 14.00 ,,-,,-
14.00 - 14.20 "ДШИ Надежда"
14.20 - 14.40 ,,-,,-
14.40 - 15.00 ,,-,,-
15.00 - 15.20 "ДШИ Надежда"
15.20 - 15.40 ДШИ им. М.А. Балакирева
15.40 - 16.00 ,,-,,-
16.00 - 16.20 ,,-,,-
16.20 - 16.40 ДШИ им. М.А. Балакирева
16.40 - 17.00 ,,-,,-
17.00 - 17.20 ДМШ № 98
17.20 - 17.40 ,,-,,-
17.40 - 18.00 ,,-,,-
18.00 - 18.20 ДМШ № 98
18.20 - 18.40 ДШИ им. В.С. Калинникова
18.40 - 19.00 МГДМШ им. Гнесиных
19.00 - 19.20
19.20 - 19.40   
19.40 - 20.00                                                                                      

        26 марта воскресенье   

10.00 - 10.20    ДМШ им. Шопена  
10.20 - 10.40 "Мытищинское ДМШ"
10.40 - 11.00 "ДШИ г. Конаково"
11.00 - 11.20 "Тверской педагогический колледж"
11.20 - 11.40 ,,-,,_
11.40 - 12.00 ,,-,,-
12.00 - 12.20 ,,-,,-
12.20 - 12.40 "Тверской музыкальный колледж им. Мусоргского"   
12.40 - 13.00 ,,-,,-
13.00 - 13.20 ,,-,,-
13.20 - 13.40 ДМШ им. Ф.И. Шаляпина
13.40 - 14.00 "Красногорская ДМШ"
14.00 - 14.20 ,,-,,-
14.20 - 14.40 ,,-,,-
14.40 - 15.00 "Красногорская ДМШ"
15.00 - 15.20 ,,-,,-
15.20 - 15.40 ,,-,,-
15.40 - 16.00 "Красногорская ДМШ"
16.00 - 16.20 ,,-,,-
16.20 - 16.40 ,,-,,-
16.40 - 17.00 "Красногорская ДМШ"
17.00 - 17.20 "ДМШ п. Редкино"
17.20 - 17.40 ДШИ им. Ф.Шуберта
17.40 - 18.00 ДШИ им. Е.В. Светланова
18.00 - 18.20 ,,-,,-
18.20 - 18.40 ,,-,,-
18.40 - 19.00 ДМШ им. В.П. Соловьева-Седого
19.00 - 19.20 "Менделеевская школа искусств"
19.20 - 19.40 ,,-,,-
19.40 - 20.00

      27 марта понедельник
9.00 - 9.20 ДШИ им. С.П. Дягилева                                             
9.20 - 9.40 ,,-,,-
9.40 - 10.00 ,,-,,-
10.00 - 10.20    ДШИ им. С.П. Дягилева
10.20 - 10.40 ,,-,,-
10.40 - 11.00 ,,-,,-
11.00 - 11.20 ДШИ им. С.П. Дягилева
11.20 - 11.40 ,,-,,-
11.40 - 12.00 ,,-,,-
12.00 - 12.20 ДШИ им. С.П. Дягилева
12.20 - 12.40 ,,-,,-
12.40 - 13.00 ,,-,,-
13.00 - 13.20 ДШИ им. С.П. Дягилева
13.20 - 13.40 ,,-,,-
13.40 - 14.00 ,,-,,-
14.00 - 14.20 ДШИ им. С.П. Дягилева
14.20 - 14.40 ,,-,,-
14.40 - 15.00 ,,-,,-
15.00 - 15.20 ДШИ им. С.П. Дягилева
15.20 - 15.40 ,,-,,-                                                                   
15.40 - 16.00 "Сенежская ДШИ"
16.00 - 16.20
16.20 - 16.40 ДМШ им. Б.Л. Пастернака
16.40 - 17.00 ,,-,,-
17.00 - 17.20 ,,-,,-
17.20 - 17.40 ДМШ им. С.М. Майкапара
17.40 - 18.00 ,,-,,-
18.00 - 18.20 ,,-,,-
18.20 - 18.40 ДМШ им. С.М. Майкапара
18.40 - 19.00 ДМШ им. А.Ф. Гедике
19.00 - 19.20 ДМШ им. Н.Н. Калинина
19.20 - 19.40 "Мытищинское ДМШ"
19.40 - 20.00

              28 марта вторник

10.00 - 10.20 МГКМИ им. Шопена                                                       
10.20 - 10.40   
10.40 - 11.00
11.00 - 11.20 ДШИ № 4 г. Кострома
11.20 - 11.40 ,,-,,-
11.40 - 12.00 ДМШ им. М.И. Глинки
12.00 - 12.20 ,,-,,-
12.20 - 12.40 "Троицкая ДШИ"
12.40 - 13.00 ,,-,,-
13.00 - 13.20 ,,-,,-
13.20 - 13.40 "Троицкая ДШИ"
13.40 - 14.00 ,,-,,-
14.00 - 14.20 ,,-,,-
14.20 - 14.40
14.40 - 15.00 ДШИ № 4 г. Кострома
15.00 - 15.20 ,,-,,-
15.20 - 15.40
15.40 - 16.00
16.00 - 16.20
16.20 - 16.40
16.40 - 17.00 "ДМШ №2 им. В.К. Мержанова" г. Тамбов
17.00 - 17.20 "ДШИ №6 им. А.А.Касьянова" г. Н-Новгород
20.00 - 20.20 "ДМШ №2 им. В.К. Мержанова" г. Тамбов
20.20 - 20.40 ,,-,,-
20.40 - 21.00 ,,-
21.00 - 21.20 ,,_,,_

              29 марта среда                                                
19.20 - 20.00    "ДМШ № 2 им. В.К. Мержанова" г. Тамбов
20.20 - 20.40 ,,_,,_                                                                 
20.40 - 21.00 ,,_,,_
21.00 - 21.20 ,,_,,_