2 мая 2017

5 мая. Концерт, посвященный празднованию Дня Победы "За нашу Советскую Родину!..."

Концерт будет полезен учащимся, выпускникам разных лет и преподавателям школы. В концерте традиционно принимают участие солисты, ансамбли различных составов, хоровые и оркестровые коллективы.
Традиционно на это торжественное мероприятие приглашаются выпускники разных лет, родители, люди старшего поколения, ветераны войны и труда, а также представители общественности Зеленоградского административного округа города Москвы.
Цель: патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Задачи: пробуждать в детях чувство сострадания и гордости за свой народ; воспитывать на примерах мужества и патриотизма; развивать творческие способности детей.
Сцена украшена к концерту, посвященному Дню Победы.
Программа концерта подбирается таким образом, чтобы охватить максимальное количество учащихся, привлечь к данной работе все отделы школы, особое внимание уделяя коллективным формам музицирования (большие смешанные составы ансамблей, хоры и оркестры).

Концерт, посвященный празднованию Дня Победы "За нашу Советскую Родину!..."