9 декабря 2017

«Северные звездочки».

С 22 ноября 2017года по 08 декабря 2017 года в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств №17» состоялся 15-й Московский открытый фестиваль учащихся отделов народных инструментов , фольклора и народного пения ДМШ и ДШИ «Северные звездочки ». Фестиваль посвящен 76-й годовщине Победы в битве под Москвой, Году экологии в России .
В числе организаторов фестиваля: Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» (ГБУ ДПО г. Москвы «ДОП СКИ»);
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств №17» (ГБУДОг. Москвы «ДШИ №17»);
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Онежский»(ГБУК г.Москвы «ДК «Онежский»);
Префектура Северного административного округа города Москвы.
По итогам фестиваля в номинации «Сольное исполнение»(баян) учащаяся Штукатурова Лидия 3п (преп. Маркова Е.И.) награждена Дипломом Лауреата III степени и памятным подарком.

Поздравляем Штукатурову Лидию (класс преп. Марковой Е.И.) с успешным участием в 15-м Московском открытом фестивале учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения ДМШ и ДШИ «Северные звездочки».