6 февраля 2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

В ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.М.П.Мусоргского» участились случаи порчи школьного имущества учащимися нашей школы. Администрация просит Вас провести беседы с детьми о недопустимости варварского отношения к школьному имуществу.

Помещения школы находятся под видеонаблюдением. Администрация предупреждает, что в случае порчи имущества, в соответствии с «Правилами внутреннего распорядка», учащиеся, установленные посредством видеонаблюдения, будут отчислены из учреждения.

Администрация.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !