17 июня 2021

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.П.Мусоргского" объявляет дополнительный набор на 2021-2022 учебный год.

Уважаемые родители!
В соответствии с  Приказом Министерства культуры РФ от 14 августа 2013 г. N 1145 "Об утверждении порядка приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств"  ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.П.Мусоргского" объявляет дополнительный набор на 2021-2022 учебный год по предпрофессиональным программам на специальности: хоровое пение, фортепиано, флейта, баян, саксофон, труба, арфа и на общеразвивающие программы по специальности орган и академическое пение.
Приемные прослушивания состоятся 23 августа 2021 года:
12.00-14.00 фортепиано
14.00-15.00 все остальные специальности.

Заявления о приеме необходимо подавать в электронном виде через портал государственных услуг www.mos.ru  до 20 августа.

Для подачи через портал mos.ru  заявления на обучение в образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, необходимо:
1. Перейти в раздел "Услуги и сервисы".
2. Перейти в раздел "Образование".
3. Выбрать "Запись в кружки, дома творчества Департамента культуры" – Получить услугу
4. В строке Поиск написать: ДМШ Мусоргского и наименование услуги (например саксофон или музыкальный фольклор)
5. Открыть Расширенный поиск, поставить галочку в строке: Отображать только доступные для записи - кнопка Найти

На приемные прослушивания нужно принести копию свидетельства о рождении и Согласие на прослушивание.

На специальности Орган и Вокальное пение можно приходить без записи 23 августа.