21 мая 2015

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

ДМШ им. М. П. МУСОРГСКОГО. РЕЗУЛЬТАТЫ  ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ 2015-2016 уч. год

ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Фамилия имя

Возраст на

01.09.15г.

Интонирование мелодии

Слух

Ритм

Память

Балл

1.

Собенникова Софья

6л.11м.

4

4

5

4

17

2.

Фёдоров Тимур

7л.

5

5

5

5

20

3.

Косяк Анастасия  

9л.4м.

4

5

5

5

19

4.

Пилипенко Мария

7л.1м.

3

3

3

3

12

5.

Захарова Анастисия

6л.10м.

4

3

4

4

15

6.

Гориев Сергей  

7л.4м.

4

4

5

5

18

7.

Скрипина Мария 

9л.8м.

5

4

5

4

18

8.

Гринько Кирилл 

9л.10м.

5

4

5

4

18

9.

Елисеева Катя

7л.8м.

4

4

4

4

16

10.

Елисеева Анастасия

7л.8м.

4

4

4

4

16

11.

Серёгин Фёдор

6л.6м.

5

5

5

5

20

12.

Глебова Анджелина

10л.2м.

4

3

4

4

15

13.

Сёмин Дмитрий

7л.2м.

4

5

5

5

19

14.

Каприор Анастасия

9л.8м.

4

4

4

4

16

15.

Ежова Анна

6л.7м.

4

3

3

4

14

16.

Каприор Вика

7л.9м.

4

4

5

4

17

17.

Красильников Вова

6л.8м.

5

5

5

5

20

18.

Акимов Михаил

7л.4м.

4

3

4

4

15

19.

Леонов Илья

6л.8м

4

4

4

4

16

20.

Штукатурова Лидия

8л.

3

3

5

4

15

21.

Сурукина Полина

7.8м.

5

5

5

5

20

22.

Матвиенко Елена

6л.6м.

4

4

5

4

17

23.

Москитина Вика

7л.8м.

4

4

4

4

16

24.

Скрипкина Мария

8л.

3

3

4

3

13

25.

Бандурист Наталья

6л.10м.

5

5

4

4

18

26.

Яковлев Кирилл

7л.7м.

3

3

4

4

14

27.

Шутов Александр

7л.

3

4

4

4

15

28.

Разина Елизавета

7л. 10м.

5

4

4

5

18

29.

Сапожникова Настя

6.10м

4

5

5

5

19

30.

Сибагатуллин Кирилл

8л.

5

5

5

5

20

31

Никитина Марина

7л.2м.

5

5

5

5

20

32.

Качоровский Ипполит

7л.7м.

5

5

5

5

20

33.

Герасимов Женя

6л.8м.

5

5

5

5

20

34.

Жукова Татьяна

9л.7м.

4

4

5

4

17

35.

Угольникова  Анна

10л.

5

5

5

5

20

36.

Данильченко Ульяна

6л.7м.

4

4

5

5

18

37.

Чулин Ветер

7л.2м.

5

5

5

5

20

38.

Лукашов Ярослав

7л.1м.

5

4

5

4

18

39.

Целовальников Влад

8л.5м.

5

4

5

4

18

40.

Крюкова Софья

6л.6м.

5

5

5

5

20

41.

Тихонова Арина

6л.7м.

4

4

5

5

18

42.

Ворошилина Анна

6л.8м.

5

5

5

5

20

43.

Мартынов  Влад

6л.5м.

5

5

4

5

19

44.

Карташова Мария

не явилась

 

 

 

 

 

45.

Безрукова Ульяна

6л.11м.

5

5

5

5

20

46.

Кириллова Диана

6л.8м.

5

5

5

5

20

47.

Алексеева Алиса

7л.2м.

5

5

5

5

20

48.

Старцев  Сергей

7л.6м.

4

4

5

5

18

 

 

 

49.

Варганова Эвелина

7л.4м.

4

4

4

4

16

50.

Гарай Дарья

7л.6м.

4

5

4

5

18

51.

Никифоренко Саша

7л.6м.

4

5

5

5

19

52.

Гранкина Мария

7л.1м.

не явилась

 

 

 

 

53.

Субботин Даниил

7л.

4

5

5

5

19

54.

Сапрыкина Ефросинья

 

не явилась

 

 

 

 

55.

Малков Михаил

 

не явился

 

 

 

 

56.

Бухтоярова Софья

 

не явилась

 

 

 

 

57.

Ешаягу Яэль

8л.1 м.

5

5

4

5

19







 

                                                 РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ


1.Фёдоров Тимур-20 баллов

2.Косяк Анастасия-19 баллов -  общеэстетическая  программа (по возрасту)

3.Гориев Сергей-18 баллов

4.Скрипина Мария-18 баллов-  общеэстетическая  программа (по возрасту)

5.Серёгин Фёдор -20 баллов

6.Сёмин Дмитрий-19 баллов

7.Красильников Вова-20 баллов

8.Сурукина Полина-20 баллов

9.Бандурист Наталья -18 баллов

10.Разина Елизавета-18 баллов

11.Сапожникова Настя-19 баллов

12.Сибагатуллин Кирилл- 20 баллов

13.Никитина марина- 20 баллов

14.Качоровский Ипполит- 20 баллов

15.Герасимов Женя- 20 баллов

16.Угольникова Анна -20 баллов - общеэстетическая  программа (по возрасту)

17.Данильченко Ульяна- 18 баллов

18.Чулин Ветер-20 баллов

19.Лукашов Ярослав-18 баллов

20.Целовальников Владислав-18 баллов

21.Крюкова Софья-20 баллов

22.Тихонова Арина-18 баллов

23.Ворошилина Анна- 20 баллов

24.Мартынов Владислав-19 баллов

25.Безрукова Ульяна- 20 баллов

26.Кириллова Диана 20 баллов

27.Алексеева Алиса-20

28.Старцев Сергей-18 баллов

29.Гринько Кирилл-18 баллов-  общеэстетическая  программа (по возрасту)

30.Гарай Дарья-18 баллов

31. Никифоренко Саша-19 баллов

32. Субботин Даниил-19 баллов

33.Ешаягу Яэль-19 баллов

РЕКОМЕНДОВАНЫ КАНДИДАТАМИ

1.Собенникова Софья-17 баллов

2.Елисеева Катя-16 баллов

3.Елисеева Настя 16- баллов

4.Каприор Анастасия-16 баллов- общеэстетическая  программа (по возрасту)

5.Каприор Вика 17 баллов

6.Леонов Илья-16 баллов

7.Матвиенко Елена -17 баллов

8.Москвитина Вика- 16 баллов

9.Жукова Татьяна-17 баллов  -  общеэстетическая  программа (по возрасту)

10.Варганова Эвелина-16 баллов

 

СТРУННОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Фамилия имя

Возраст на 01.09.2015г.

Интонирование мелодии

Слух

Ритм

Память

Баллы

1.

Сомов Илья

7л.1м.

5

5

5

5

20

2.

Богданов Леонид

11 л.4 м.

5

5

5

5

20

3.

Когустов Константин

11л.1 м.

5

5

5

5

20

4.

Зыгарь Егор

7 л. 3м

4

4

5

4

17

5.

Суворова Александра

6 л. 1 м.

5

5

5

5

20

6.

Байшева Ксения

7 л.9 м.

4

4

5

4

17

7.

Екименко Виктория

7л.11 м.

3

3

3

3

12

8.

Лоцманова Алёна

6 л.4 м.

4

4

4

4

16

9.

Салимзянов Ильдар

8 л.11 м.

4

5

4

      4

17

10.

Чернат Ариадна

9 л. 6 м.

5

5

5

5

20

11.

Зотова Ксения

7 л.

3

3

4

3

13

12.

Попова Юлия

6 л.8 м.

2

3

3

3

11

13.

Разводовская Ирина

6 л. 5 м.

4

4

5

3

16

13.

Артюх Алина

6 л. 9 м.

5

5

5

5

20

14.

Василенко Николай

6 л. 4 м.

5

4

4

4

17

15.

Василенко Виктор

6 л. 4 м.

5

4

4

4

17

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

 

1.Сомов Илья (скрипка) – 20 баллов

2. Богданов Леонид (скрипка) в 4 кл.  – 20 баллов

3. Когустов Константин (скрипка) в 4 кл. – 20 баллов

4. Байшева Ксения (виолончель) – 17 баллов

5. Артюх Алина (арфа) – 20 баллов

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ КАНДИДАТАМИ

1.     Суворова Александра (скрипка) – 20 баллов (по возрасту)

2.     Василенко  Николай (скрипка) – 17 баллов  (по возрасту)

3.     Василенко Виктор (скрипка) – 17 баллов ( по возрасту)

4.     Зыгарь Егор (скрипка) – 17  баллов

5.     Чернат Ариадна (скрипка) – 20 баллов – общеэстетическая программа (по возрасту)

6.     Салимзянов Ильдар (скрипка) – 17 баллов - общеэстетическая программа (по возрасту)

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Фамилия имя

Возраст на 01.09.2015г.

Интонирование мелодии

Слух

Ритм

Память

Баллы

1.

Федоров Степан

        6л.6м.

5

5

5

5

20

2.

Шкуратов Климентий

7 л. 1 м.

5

5

4

5

19

3.

Любчак  Тимофей

9 л. 1 м.

4

4

5

4

17

4.

Балдина Алёна

7 л.

5

5

5

4

19

5.

Тюрин Иван

7 л.

5

5

5

4

19

6.

Монахов Станислав

6 л. 8 м.

5

5

5

4

19

7.

Григорьев Евгений

7 л. 10 м.

5

5

5

4

19

8.

Феоктистов Кирилл

6 л. 6 м.

4

4

4

4

16

9.

Сальников Максим

Не явился

 

 

 

 

 

10.

Жуков Егор

Не явился по болезни

 

 

 

 

 

11.

Мохов Михаил

Не явился

 

 

 

 

 

12.

Сапрыкин Николай

8 л.3 м.

5

5

5

4

19

13.

Сапрыкин Алексей

11 л. 10 м.

5

5

5

5

20

13.

Блинников Федор

8 л. 9 м.

4

4

4

3

15

14.

Шинкин Никита

11 л.9 м.

5

5

5

5

20

15.

Черкашин Максим

10 л.1 м.

5

5

5

4

19

16.

Сергеев Владимир Денисович

10 л.

4

4

5

5

18

17.

Савельев Матвей

Не явился

 

 

 

 

 

18.

Завьялов  Марк

9 л.9 м.

4

5

4

4

17

19.

Булатников Матвей

7 л. 1 м

3

3

3

3

12

20.

Сергеев Владимир Александрович

9 л. 1 м.

4

3

3

3

13

21.

Загребаева Ульяна

11 л.7 м.

3

3

4

4

14

22.

Филимонова Полина

Не явилась

 

 

 

 

 

23.

Каприор Анастасия

9 л. 9 м.

5

5

5

5

20

24.

Каприор Виктория

7 л. 10 м.

5

5

5

5

20

25.

Михайлов Максим

12л. 8 м.

2

3

3

3

11

26.

Шемченок Светлана

11 л.4 м.

5

5

5

5

20

27.

Иванов Андрей

8 л.

4

4

5

5

18

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

 

1.     Федоров Степан (баян) – 20 баллов

2.     Шкуратов Климентий (баян) – 19 баллов

3.     Любчак Тимофей (аккордеон) – 17 баллов

4.     Балдина Алёна (орган) – 19 баллов

5.     Тюрин Иван (балалайка) х/о – 19 баллов

6.     Монахов Станислав (балалайка) х/о -19 баллов

7.     Григорьев Евгений (домра) х/о – 19 баллов

8.     Сапрыкин Николай (гусли) – 19 баллов

9.     Сапрыкин Алексей (гусли) - 20 баллов

10.  Шинкин Никита (гитара) – 20 баллов

11.   Черкашин Максим (гитара) – 19 баллов

12.  Сергеев Владимир Денисович (гитара) – 18 баллов

13.  Каприор Анастасия (гитара) - 20 баллов

14.  Каприор Виктория (домра) – 20 баллов

15.  Шемченок Светлана (домра) – 20 баллов

16.  Иванов Андрей (балалайка) – 18 баллов

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ КАНДИДАТАМИ

1.     Завьялов Марк  (гитара) -  17 баллов

2.     Феоктистов Кирилл (балалайка) – 16 баллов

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ  ИНСТРУМЕНТОВ

Фамилия имя

Возраст на 01.09.2015г.

Интонирование мелодии

Слух

Ритм

Память

Баллы

1.

Халисов Иван

6 л. 11 м.

5

5

5

5

20

2.

Целовальников Виталий

7 л. 3 м.

5

5

5

5

20

3.

Веселаго Артемий

6 л.6 м.

5

5

5

5

20

4.

Монахов Степан

7 л. 10 м.

5

5

5

5

20

5.

Ушаков Всеволод

7 л. 8 м.

5

5

5

5

20

6.

Карантиров Иван

6 л. 10 м.

5

5

5

4

19

7.

Нефедов Тимофей

8 л. 7 м.

5

5

5

5

20

8.

Зинков Матвей

Не явился

 

 

 

 

 

9.

Пяташ Владимир

12 л.

5

5

5

5

20

10.

Курапов Александр

7 л. 1 м.

3

3

3

3

12

11.

Пучинин Алексей

6 л. 10 м.

4

4

4

4

16

12.

Яновская Елизавета

12 л.

5

5

5

5

20

13.

Романова Милена

6 л. 10 м.

5

5

5

5

20

13.

Феоктистов Кирилл

6 л. 6 м.

4

4

4

4

16

14.

Максимов Александр

8 л. 6 м.

4

4

5

4

17

15.

Волкова Яна

8 л. 3 м.

4

4

4

4

16

16.

Бронникова Александра

8 л. 7 м.

5

5

5

4

19

17.

Додонов Иван

8 л. 3 м.

2

3

3

3

11

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

 

1.     Халисов Иван (саксофон) – 20 баллов

2.     Целовальников Виталий (кларнет) – 20 баллов

3.     Веселаго Артемий (саксофон) – 20 баллов

4.     Монахов Степан (кларнет) – 20 баллов

5.     Ушаков Всеволод (саксофон) – 20 баллов

6.     Карантиров Иван (гобой) – 19 баллов

7.     Нефедов Тимофей (флейта) – 20 баллов

8.     Пяташ Владимир (тромбон) – 20 баллов

9.     Яновская Елизавета (флейта) в 5 класс – 20 баллов

10.  Романова Милена (флейта) – 20 баллов

11.   Максимов Александр (кларнет) – 17 баллов

12.  Бронникова Александра (флейта) – 19 баллов

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ КАНДИДАТАМИ

1.     Пучинин Алексей (флейта) – 16 баллов

2.     Волкова Яна (флейта) – 16 баллов

3.     Феоктистов Кирилл (флейта) – 16 баллов

 

Директор                                                                              Н. В. Белоблоцкий

Зам. директора                                                                   С. В. Колосова

                                                                                                 Л. Н. Дадакина