30 августа 2016

ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ на I полугодие 2016-2017 уч. года!


 РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ на I полугодие 2016-2017 уч. года.


    Уважаемые родители, по всем вопросам, касающихся расписания групповых занятий обращайтесь к зав. теоретическим отделением Журавлевой Ольге Александровне.


(Io) – общеразвивающая группа  (5-летнее обучение);

(IIп) - предпрофессиональная группа (5-летнее обучение);

(1п) – предпрофессиональная группа (8-летнее обучение);

(3,4,5,6,7) – комплексная программа (7-летнее обучение);

(III) - комплексная программа (5-летнее обучение);

(3х) - хоровая группа.


 

 

Журавлева О.А. (сольфеджио)

кл. № 12

Мелконян Л.А. (сольфеджио)

кл. № 13

Шульга Т.И. (сольфеджио)

кл. № 14

Синицина Т.Е. (сольфеджио)

кл. № 15

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30-14.40 (2п) – сольфеджио (ф-но, струн.)

14.45-15.30 (2п) - слушание муз. (ф-но, струн.)

15.35-16.45 (4) – сольфеджио (ф-но, струн.)

16.50-17.35 (4) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

17.40-18.50 (5) – сольфеджио (ф-но, струн.)

18.55-19.40 (5) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

 

 

13.50-14.35 (Iо) - муз. грамота (нар., дух.)

14.40-15.50 (IIп) – сольфеджио (нар., дух.)

15.55-17.00 (IIп) - муз. лит-ра (нар., дух.)

17.05-17.55 (7) – сольфеджио (ф-но, струн.)

18.00-18.45 (7) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

18.50-20.00 (7) – сольфеджио (ф-но, струн.)

 

13.30-14.15 (1п) – сольфеджио (ф-но, струн.)

14.15-15.00 (1п) - слушание муз. (ф-но, струн.)

15.05-16.15 (2п) – сольфеджио (ф-но, струн.)

16.20-17.05 (2п) - слушание муз. (ф-но, струн.)

17.10-17.55 (IIо) муз. грамота

18.00-19.10 (5) – сольфеджио (ф-но, струн.)

19.15-20.00 (5) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

14.25-15.35 (3) – сольфеджио (нар., дух.)

15.35-16.00 (3) - слушание муз. (нар., дух.)

16.05-17.15 (IV) – сольфеджио (нар., дух.)

17.20-18.05 (IV) - муз. лит-ра (нар., дух.)

 

13.30-14.40 (2п) – сольфеджио (ф-но, струн.)

15.45-15.30 (2п) - слушание муз. (ф-но, струн.)

15.35-16.45 (4) – сольфеджио (ф-но, струн.)

16.50-17.35 (4) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

17.40-18.50 (5) – сольфеджио (ф-но, струн.)

18.55-19.40 (5) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

14.00-14.45 (Iо) - муз. грамота (нар., дух.)

14.50-16.00 (IV) – сольфеджио (нар., дух.)

16.05-16.50 (IV) - муз. лит-ра (нар., дух.)

16.55-18.05 (IV) – сольфеджио (нар., дух.)

18.10-18.55 (IV) - муз. лит-ра (нар., дух.)

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 


13.25-14.10  (Iо) - муз. грамота (ф-но, струн.)

14.15-15.00  (1п) – сольфеджио (ф-но, струн.)

15.00-15.45  (1п) - слушание муз. (ф-но, струн.)

15.50-17.00  (V) – сольфеджио сольфеджио (нар., дух.)

17.05-17.50  (V) - муз. лит-ра сольфеджио (нар., дух.)

17.55-19.05 (7) – сольфеджио (ф-но, струн.)

19.10-19.55 (7) -  муз. лит-ра (ф-но, струн.)

13.00-14.10 (2п) – сольфеджио (ф-но, струн.)

14.15-15.00 (2п) - слушание муз. (ф-но, струн.)

15.05-16.15 (3) – сольфеджио (ф-но, струн.)

16.15-16.40 (3) - слушание муз. (ф-но, струн.)

16.45-17.55 (7) – сольфеджио (ф-но, струн.)

18.00-18.45 (7) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

18.50-20.00 (7) – сольфеджио (ф-но, струн.)

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.10 (3) – сольфеджио (ф-но, струн.)

15.10-15.35 (3) - слушание муз. (ф-но, струн.)

15.40-16.50 (3) – сольфеджио (ф-но, струн.)

16.50-17.15 (3) - слушание муз. (ф-но, струн.)

17.20-18.30 (4) – сольфеджио (ф-но, струн.)

18.35-19.20 (4) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

 

14.00-14.45 (1п) - сольфеджио (нар., дух.)

14.50-15.35 (1п) - слушание муз. (нар., дух.)

15.40-16.50 (III) – сольфеджио (нар., дух.)

16.55-17.40 (III) - муз. лит-ра (нар., дух.)

17.45-18.55 (4) – (ф-но, струн.)

19.00-19.45 (4) - муз. лит-(ф-но, струн.)

 

14.15-15.00 (Iо) - муз. грамота (ф-но, струн.)

15.05-15.50 (IIо) - муз. грамота (нар., дух.)

15.55-17.05 (4) – сольфеджио (ф-но, струн.)

17.10-17.55 (4) - муз. лит-ра(ф-но, струн.)

18.00-19.10 (6) - сольфеджио(ф-но, струн.)

19.15-20.00 (6) - муз. лит-ра(ф-но, струн.)

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

13.25-14.10 (Iо) - муз. грамота (дух.)

14.15-15.25 (3) – сольфеджио (ф-но, струн.)

15.25-15.45 (3) - слушание муз. (ф-но, струн.)

15.50-17.00 (6) – сольфеджио (ф-но, струн.)

17.05-17.50 (6) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

17.55-19.05 (5) – сольфеджио (ф-но, струн.)

19.10-19.55 (5) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

 

14.00-14.45 (Iо) - муз. грамота -(ф-но)

14.50-16.00 (III) – сольфеджио (нар., дух.)

16.05-16.50 (III) - муз. лит-ра (нар., дух.)

16.55-18.05 (III) – сольфеджио (нар., дух.)

18.10-18.55 (III) - муз. лит-ра (нар., дух.)

 

  14.15-15.25 (2п) – сольфеджио (ф-но, струн.)

  15.30-16.15 (2п) - слушание муз. (ф-но, струн.)

  16.20-17.30 (3) – сольфеджио (ф-но, струн.)

  17.30-17.55 (3) - слушание муз. (ф-но, струн.)

  18.00-19.10 (4) – сольфеджио (ф-но, струн.)

  19.15-20.00 (4) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

09.00-10.10 (5) – сольфеджио (ф-но, струн.)

10.15-11.00 (5) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

11.05-12.15 (6) – сольфеджио (ф-но, струн.)

12.20-13.05 (6) - муз. лит-ра (ф-но, струн.)

13.10-14.20 (V) – сольфеджио (нар., дух.)

14.25-15.10 (V) - муз. лит-ра (нар., дух.)

 

 

11.45-12.55 (3) – сольфеджио (ф-но, струн.)

12.55-13.20 (3) - слушание муз. (ф-но, струн.)

13.25-14.10 (Iп) – сольфеджио (нар.)

14.15-15.00 (Iп) - слушание муз. (нар.)

 

 

Золотухина Е.А. (сольфеджио)

 

Кузнецова О.В. (хор)

 

Чернецов А.В. (хор)

Синицина Т.Е. (хор)

 

Понедельник 

 

 

 

 

 

 

 

Кл. №12

17.00-17.45 (1пх) – сольфеджио

17.50-18.35 (1пх) – слушание муз.

 

Малый зал

13.30-14.15 гр.№1 (1кл.)

14.20-15.05 гр.№1 (1кл.)

15.10-15.55 гр.№4 (5кл.)

16.00-16.45 гр.№5 (6-7кл.)

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

Кл. №15

13.15-14.25 (2х) – слушание муз.

14.30-15.15 (2х) – сольфеджио

15.20-16.05 (5х) – сольфеджио

16.10-16.55 (5х) – муз. лит-ра

Большой зал

14.00-14.45 (Io,1п) фортепиано

14.45-15.30 (2-3)

15.30-17.00 (4-7)

17.00-18.15 (4-7)

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

 

Кл. №14

13.25-14.10 (1п) – сольфеджио

14.15-15.00 (1п) – слушание муз.

15.05-15.50 (1пх) – сольфеджио

15.55-16.40 (1пх) – слушание муз.

16.45-17.30 (4х) – сольфеджио

17.35-18.20 (4х) – муз. лит-ра

18.25-19.10 (7х) – сольфеджио

19.15-20.00 (7х) – муз. лит-ра

Большой зал

14.45-15.30 (2-3)

15.30-17.00 (4-7)

17.00-18.00 (4-7)

Кл. № 15

14.00-14.45 гр.№2 (2кл.)

14.50-15.35 гр.№2 (2кл.)

15.40-16.25 гр.№3(3-4кл.)

16.30-17.15 гр.№4(5кл.)

17.20-18.05 гр.№4(5кл.)

 

  Малый зал

  15.00-15.45 (3-4)

  16.00-16.45 (3-4)

  17.00-18.10 (1п)

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

Малый зал

14.00-14.45 (2-3)

14.45-15.30 (2-3)

15.30-17.00 (4-7)

17.00-18.15 (4-7)

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большой зал

14.00-14.45 гр.№1 (1кл.)

14.50-15.35 гр.№2 (2кл.)

15.40-16.25 гр.№5 (6-7кл.)

16.30-17.15 гр.№5 (6-7кл.)

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

Большой зал

12.00-13.00  - репетиция мл. хора

13.00-14.15 -  репетиция старшего хора

 

Малый зал

09.30-10.30 сводная (1п)

10.30-11.40 сводная (3-4)

15.00-15.45 (Io)

16.00-16.45 (Io)

 

            

Распределение учащихся 1-го класса по преподавателям теоретического отделения

(сольфеджио, слушание музыки).


Журавлева О.А.

Синицина Т.Е.

Золотухина Е.А.

Шульга Т.И.

(1п) ф-но

(1п) ф-но

(1пх) хор

(1п) нар.

1. Шевченко Полина

2. Гусаров Яков

3. Луковкина Серафима

4. Сабчук Виктория

5. Титова Валерия

6. Халимова Сабрина

7. Тихонова Вероника

8. Исаева Ольга

9. Волкова Мария

1. Балашова Мария

2. Галиченкова Александра

3. Казьмин Евгений

4. Симонов Степан

5. Смирнов Алексей

6. Фомин Егор

7. Чайников Никита

8. Лебедева София

9. Разводовская Ирина

 

1. Илюшкин Денис

2. Дергалин Петр

3. Кусеткин Николоай

4. Медведев Константин

5. Назаров Станислав

6. Орлов Николай

7. Попов Илья

8. Симонов Егор

9. Строганов Егор

10.Яговитин Илья

 

1. Григорьева Арина

2. Фоминых Александра

3. Синтин Фома

4. Макушкина Маргарита

5. Азнауров Егор

6. Павлов Павел

7. Афонина Арина

8. Жуков Петр

9. Никифоров Андрей

10. Тюрин Иван

11. Погуляйло Михаил

12. Скрыльникова Аксинья

 

(Iп) нар.

(1п) дух. удар.

 

 

1. Емельянов Михаил

2. Березкин Семен

3. Волошкин Семен

 

1. Алдошкина Мария

2. Бухлина Евгения

3. Вольваков Александр

4. Соколова Ирина

5. Макаров Роман

6. Мантиков Георгий

7. Исанин Анатолий

8. Окулесский Михаил

 

(Io) дух. (пятница)

(Iо)

 

(Iо)

1. Кришталь Никита

2. Лиман Анна

3. Лаломов Илья

4. Лаломов Иван

5. Чукалин Степан

6. Жуков Егор

7. Виноградова Мария

8. Скоробогатов Ярослав

 

1. Ошарина Мария

2. Кадирзянова Юлия

3. Опешанская Анна

4. Морозова Екатерина

5. Ерхов Евгений

6. Косяк Андрей

7. Дубинина Ксения

8. Власов Алексей

9. Халус Мария

10. Романенков Михаил

11. Касимова Алеся

 

1. Беляева Надежда

2. Бердино Ксения

3. Бронникова Александра

4. Ермолаева Виктория

5. Заниздра Константин

6. Пушкина Мария

7. Рукавишников Александр

8. Зобкова Екатерина

9. Жукова Екатерина

10. Алексеев Ростислав

(Io) ф-но, струн.

 

 

(Iо)

1. Салимзянов Ильдар

2. Ли Константин

3. Татузова Марианна

4. Серебрякова Ксения

5. Прохорова Вероника

6. Ротченко Полина

7. Зуева Вера

8. Куркина София

 

 

 

 

1. Мартынов Артем

2. Акимцева Анастасия

3. Ясемчик Василий

4. Емельянов Александр

5. Крылов Тигран

6. Киреев Алексей

7. Александрова Владомира

8. Сапрыкин Александр

9. Виноградова Мария

 

 

 

 

(Iо)

 

 

 

1. Кирилюк Артем

2. Бобровская Дарья

3. Черенков Григорий

4. Гаврик Ольга

5. Полонеева Алиса

6. Салимов Алишер

7. Заболотная Наталия

8. Самбуров Георгий