IV Российский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки»

Срок проведения: 29 - 31 марта 2016

IV Российский фестиваль- конкурс классической музыки осуществляется в рамках реализации городской программы ежегодных общественно- значимых социально- культурных мероприятий

В 2016 году IV Российский фестиваль- конкурс «Вехи классической музыки» (далее фестиваль-конкурс)  приурочен к юбилею  Московской государственной консерватории  имени П.И.Чайковского.

Задачи фестиваля-конкурса:

· укрепление творческих связей учреждений дополнительного образования;
· повышение интереса детей и юношества  к истории, культуре Отечества;
· популяризация музыки русских  композиторов;
. повышение исполнительского уровня юных музыкантов и профессионального мастерства преподавателей

Файлы для скачивания: