Выпускники, поступившие в ВУЗЫ и ССУЗЫ

Выпускники нашей школы, поступившие в Высшие и средние специальные учебные заведения. Данные за последние 10 лет.

1. Карташова Наталья - Московский государственный музыкальный колледж при
МГК им. П.И.Чайковского (фортепиано)
2. Назырова Лиана   – Московский колледж промышленности, отделение аудиовизуальной технологии, звукорежиссер
3. Уваров Андрей   – Московский музыкально-педагогический колледж (пение)
4. Драб Павел   – РАТИ, актерский факультет
5. Савельева Валерия   – Российский государственный институт радио и телевидения (звукорежиссура).

1. Савельева Валерия   – ВГИК, режиссерский факультет
2. Ширшова Мария   – Московский муз.пед.колледж им. Ипполитова-Иванова (фортепиано)
3. Колосова Мария   МГКИ им. Ф. Шопена (фортепиано)
4. Лахно Рита   – ГИТИС, режиссерский факультет (музыкальный театр)
5. Попова Лена   – Московский государственный университет культуры и искусства (факультет “социальная культурная деятельность”)
6. Климентьев Влад   – Московский педагогический государственный университет (музыкальный факультет – фортепиано)

2012 год
1. Мавропуло Мария   – ФГБОУ СПО “Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского” (теория)
2. Слоква Лидия   – ГАОУ СПО Московской области “Московский  областной колледж искусств”  (дирижер хора)
3. Кононова Зина   – ФГБОУВПО “Государственный музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-Иванова”(скрипка)
4. Ашуров Фаррух   - ГАОУ СПО Московской области “Московский  областной колледж искусств” (саксофон)
5. Пашков Илья   – негосударственное образовательное учреждение Московский колледж импровизационной музыки
6. Морозова Софья   - ФГБОУВПО “Государственный музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-Иванова”(теория)
7. Осадчая Юля   – ГБОУ СПО “Санкт-Петербургский муз. колледж им. М.П. Мусоргского” (гитара)
8. Михайлов Никита   – Российский гос. социальный университет (факультет искусств и социокультурной деятельности).
9. Моисеева Оксана   – Московский педагогический государственный университет (музыкальный факультет – фортепиано).

2013 год
1. Луковкин Даниил   - ФГБОУ СПО “Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского” (скрипка)
2. Сучилкина Анжелика  - ФГБОУ СПО “Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского” (ударные инструменты)
3. Угольникова Оля   – Музыкальный колледж МГИМ имени А. Г. Шнитке (дирижер хора)
4. Мещерякова Мария   - ГАОУ СПО Московской области “Московский  областной колледж искусств” (домра)
5. Липатова Мария   – Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных (орган)
6. Слоква Ксения   – МГУКИ (дир.-хор)
7. Держаев Володя    – МГУКИ
8. Якубова-Персикова Мария   – 8 класс школы при Академическом музыкальном колледже МГК им. П. И. Чайковского (скрипка)
9. Малякина Лиза   – МГК им. П. И. Чайковского (скрипка)
10. Короткова Полина   – Московский государственный педагогический университет (муз.пед. факультет)
11. Филоненко Анна  – МГПИ им. Н. Крупской   (музыка)
12. Баринова Екатерина   – РГГУ (культурология), Университет г. Малаги (Испания) – факультет “История культуры”.

2014 год
1. Якубова-Персикова Мария   - ФГБОУ СПО “Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского” (скрипка)
2. Карташева Наташа   – МГК им. П. И. Чайковского (фортепиано)
3. Чмелев Саша   – Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства (бас-гитара)
4. Кузнецова Александра   - ГАОУ СПО Московской области “Московский  областной колледж искусств” (академический вокал)
5. Антошина Мария   – муз. колледж при МГИМ им. А. Шнитке (фортепиано)
6. Дремова Алина  – МГУКИ (вокал)
7. Дремова Дарья   – МГУКИ ( фортепианное искусство)
8. Кузнецова Александра   – МГУКИ (вокал)
9. Лужанский Антон   – Духовная семинария г. Ростов Великий Ярославской области (звонарь).

1. Колосова Мария   – МГК им. П. И. Чайковского (фортепиано)
2. Аракелян Медея   - МГКИ им. Ф. Шопена (кларнет)
3. Ширшова Мария  - ФГБОУ ВПО “Государственный музыкально-педагогический институт им. М. М. Ипполитова-Иванова”(фортепиано)
4. Тарасов Никита  – Московский колледж предпринимательства №11, факультет музыкального звуко-операторского мастерства.

1. Евстратова Олеся   – муз. колледж при МГИМ им. А. Шнитке - (фортепиано)
2. Афанасьева Полина – Московский областной музыкальный колледж им. С. Прокофьева (фортепиано)
3. Дубасова Диана  – колледж №11 (факультет музыкального звукового мастерства)
4. Угрюмов Евгений   – МГКА им. Маймонида (факультет музыкального искусства эстрады)
5. Минасян Ани   - ФГБОУ СПО “Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского” (скрипка)
6. Потанина Анна   - Московский областной музыкальный колледж им. С. Прокофьева (гусли).

2017 год
1. Мавропуло Мария:  Московская государственная  консерватории имени П.И. Чайковского» (теория).
 2. Слоква Лидия: ФГБОУ ВПО Российская академия музыки им. Гнесиных (факультет фольклорного искусства)
3. Моисеева Мария-– Музыкальный колледж при  МГИМ имени А. Г. Шнитке  (дирижерско –хоровой)
4. Угольникова Ольга- МГИМ им. А. Шнитке (дирижерско –хоровой.).

2018 год
1. Луковкин Даниил:  Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского» (скрипка).
 2. Мануйлова Софья: колледж им. Гнесиных (дирижерско-хоровой).
3. Дехтярева Анжелика: ГАОУ СПО Московской области «Московский областной колледж искусств»  (инструменты джазового оркестра).
4. Семенова Анна : Московский Губернский колледж искусств (дирижерско-хоровой).
5. Петухов Михаил– муз. колледж при МГИМ им. А. Шнитке (домра).
6. Глебова Надежда- муз. колледж при МГИМ им. А. Шнитке (домра).

2019 год
1. Базина Ксения - музыкальное училище при православном Св. Тихоновском университете (хоровое пение)
2. Груздев Ян - Московский музыкальный колледж им. С.Прокофьева (г. Пушкино) (виолончель)
3. Бордачев Роман - ГИТИС (актерское отделение)