мар

VII Всероссийский конкурс "Вехи классической музыки"

VII Всероссийский конкурс

VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс
"Вехи классической музыки" , посвященный 180-летию со дня
рождения М.П. Мусоргского и 50-летию основания ДМШ им. М.П.Мусоргского 27-29 марта 2019 года.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА И НАГРАЖДЕНИЕ 29 марта в 16.00

Концерт 180-летия М.П.Мусоргского

22 марта 2019 года в 18.00 приглашаем на концерт, посвященный 180-летию со дня рождения М.П.Мусоргского

мар

I Городской заочный конкурс медиапрезентаций и видеопроектов "Русская история через русскую музыку", посвященный 180-летию со дня рождения М.П. Мусоргского

Время проведения с 1 по 15 марта

КВИТАНЦИЯ
РЕЗУЛЬТАТЫ

мар

"Вехи классической музыки". Регламент и порядок выступления

"Вехи классической музыки" 2019
РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ

Торжественное закрытие конкурса и награждение состоится 29 марта 2019 года (пятница) в 16.00

Запись на репетицию по телефону:
8-903-189-85-87 Ольга Аркадьевна

Городская конференция

15 марта 2019 года в 17.00 состоится Первая городская конференция по музыкальной литературе "Русская история через русскую музыку"

Концерт джазовой музыки

11 марта 2019 года в 18.00 приглашаем на концерт звёзд джазовой музыки

мар

Поздравляем Безрукову Ульяну и Дьяченко О.А.

Поздравляем Безрукову Ульяну и Дьяченко  О.А.

Поздравляем с успешным выступлением на Международном телевизионном конкурсе "Талант 2019" Лауреата I степени Безрукову Ульяну и Дьяченко Ольгу Аркадьевну!

мар

Поздравление Савиной Е.А. и Савельевой Н.В.

Поздравляем с успешным выступлением лауреатов II степени IX Всероссийского конкурса музыкального исполнительства "Зеленоградская весна"
Афанасьеву Анну, Голованова Даниила и преподавателей Савину Е.А. и Савельеву Н.В.

мар

Поздравление Безруковой Ульяне и Дьяченко О.А.

Поздравляем с успешным выступлением лауреата II степени IX Всероссийского конкурса музыкального исполнительства "Зеленоградская весна" Безрукову Ульяну и Дьяченко О.А. !

мар

Посвящение в музыканты струнный отдел

7 марта в 17.00 в малом зале состоится Посвящение в музыканты первоклассников струнного отдела

мар

Концерт "От барокко к джазу"

Концерт

6 марта 2019 года в 18.00 в Большом зале состоится концерт органной и фортепианной музыки "От барокко к джазу"

Результаты конкурса "Ручеёк"

Концерт народных инструментов

5 марта в 18.00 состоится концерт отделения народных инструментов ДМШ и ДШИ Зеленоградского АО

5 марта в 15.00 приглашаем всех на празднование Масленицы

Поздравление гитаристам

Поздравляем наших гитаристов с успешным выступлением на I городском конкурсе юных гитаристов "Ручеёк":
Васильева Варвара - Лауреат II степени (преп. Сапрыкина Н.В.),
Дуэт Панфилова Софья и Мануйлов Филипп - Лауреат III степени (преп. Лищук В.В.),
Виклова Таисия - Дипломант (преп. Эсенов Б.А.),
Безверхний Роман - Дипломант (преп. Эсенов Б.А.)

Ручеёк. Порядок выступления

Регламент и порядок выступления на I городском конкурсе юных гитаристов "Ручеёк" 2019

мар

Юбилейный концерт хора "Ирида"

Юбилейный концерт хора

1 марта в 19.00 в Большом зале состоится юбилейный концерт хора "Ирида"

фев

Концерт класса Романенкова А.А.

28 февраля в 16.30 в Большом зале состоится концерт органной и камерной музыки класса преподавателя Романенкова Александра Алексеевича

Поздравление Марковой Е.И. и Штукатуровой Лиде

Поздравляем Маркову Е.И. И Штукатурову Лидию с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале "Сияние столицы" и званием Лауреата I степени !

фев

Продление приема заявок на "Ручеёк"

До 25 февраля продлен прием заявок на I открытый городской конкурс гитаристов "Ручеёк"