окт

IV городской фестиваль "Осени волшебные мгновения".

IV городской фестиваль

IV городской фестиваль "Осени волшебные мгновения".

окт

Осенние каникулы.

Внимание! Осенние каникулы устанавливаются с 28 октября по 7 ноября.

сен

КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах

Стань героем своей школы!

a0907b9e71af689ee10f4a72d4f05895.png

сен

Концерт ко Дню музыки

1 октября 2021 года (пятница) в 18.00 приглашаем на концерт, посвященный Дню музыки "Мой учитель - музыкант". Вход по абонементам.

авг

Поздравляем Савину Е.А. и Ерхова Александра с успешным выступлением на X Международном фестивале-конкурсе "Звезды Норвегии"

авг

Поздравляем Савину Е.А. и Смирнова Алексея с успешным выступлением на X Международном фестивале-конкурсе "Talents and stars"

Результаты прослушиваний 23.08.2021

Концерт "Здравствуй, школа!"

1 сентября в 16.00 года приглашаем всех на концерт "Здравствуй, школа!"

авг

Поздравляем Барсегян Р.Е. и Семина Дмитрия с успешным выступлением на Общероссийском конкурсе "Молодые дарования России"

июл

Поздравляем Эсенова Б.А. и Безверхнего Романа с успешным выступлением на XI Международном конкурсе GRAND MUSIC ART

июн

Поздравляем Дьяченко О.А. и Безрукову Ульяну с успешным выступлением на Международном конкурсе пианистов "Весна 2021"

июн

Поздравляем Дьяченко Ольгу Аркадьевну и Дожидаева Тимофея с успешным выступлением на Международном конкурсе "Art Arena"

Дополнительный набор в школу на 2021-2022 учебный год на бюджет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.П.Мусоргского" объявляет дополнительный набор на 2021-2022 учебный год.

июн

Информация по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению происшествий на воде от Департамента ГОЧС и ПБ.

июн

Поздравляем Симакова А.Н., Савину Е.А., Лазутину Полину, Никифорову Полину, Ерхова Александра, Ерхова Евгения, Смирнова Алексея и Антонову Софию с успешным выступлением на Международном конкурсе "Международный рассвет"

июн

Поздравляем Тверскову Т.В., Клейменову Л.И. и ансамбль скрипачей с успешным выступлением на II Международном конкурсе "Вдохновение музыкой"