Срок проведения: 29 - 31 марта 2017

V Российский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки» (29 – 31 марта 2017 года).

V Российский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов

«Вехи классической музыки»

C 2013 года школа реализует проект проведения фестиваля- конкурса юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки».

Высокий исполнительский уровень, широкий географический масштаб участников ( представители Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Тамбова, Калуги, Твери, Петрозаводска, Конаково, Костромы), а также количественный состав участников, который насчитывает более 200 человек, позволил поднять статус из окружного мероприятия до Российского фестиваля-конкурса.

V Российский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки» осуществляется в рамках реализации городской программы ежегодных общественно- значимых социально-культурных мероприятий.

В 2017году фестиваль-конкурс посвящен памяти великого русского композитора, родоначальника русской школы М.И.Глинки.

Проект призван стать ярким творческим событием ЗелАО г. Москвы, направленного на популяризацию музыки русских композиторов, обмена творческим опытом ,повышение интереса детей и юношества к истории и культуре Отечества, развитие межкультурных коммуникаций городов России.

Спонсоры фестиваля:

«Миландр»

Основная специализация компании «Миландр» – реализация проектов в области разработки и производства изделий микроэлектроники (микроконтроллеры, микропроцессоры, микросхемы памяти микросхемы приемопередатчиков, микросхемы преобразователей напряжения, радиочастотные схемы), универсальных электронных модулей и приборов промышленного и коммерческого назначения, разработка ПО для современных информационных систем и изделий микроэлектроники.

Ресторан «Брецель»

Первый в Зеленограде ресторан с аутентичной европейской кухней. Здесь сплелись традиции и инновации, позволяющие по-новому взглянуть на классические вещи.

Медицинский центр «Аксис»

Многопрофильный медицинский центр «АКСИС» предлагает расширенный спектр диагностических и лечебных услуг для всей семьи.

В штате центра – высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы и регулярно повышающие свою квалификацию. Детское отделение принимает детей любого возраста, то есть с рождения.

>Расписание репетиций фестиваля<

Расписание прослушиваний