Расписание занятий

Уважаемые родители!

В связи с запланированным на IV квартал 2019 года
капитальным ремонтом школы в расписании 
возможны изменения


Расписание на 2019-2020 учебный год

Расписание теоретических дисциплин

Расписание хоровых коллективов

Расписание занятий отдела музыкального фольклора

                                           Репетиции симфонического оркестра:
                          вторник с 17.00 до 18.30 и пятница с 17.00 до 18.30

                                          Репетиции оркестра народных инструментов:
                               среда с 18.30 до 20.00 и пятница с 18.30 до 20.00             

                        Расписание  групповых занятий платного отделения





 

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2019-2020 учебный год

Отделение:

(Все)

Отдел гитары

Народные инструменты

Теория музыки

Духовые и ударные инструменты

Струнные инструменты

Хоровое пение

Музыкальный фольклор

Фортепиано

Инструменты эстрадного оркестра

Академическое пение

Класс:

(Все)

Индивидуальные занятия

Групповые занятия

Преподаватель:

(Все)

Абрамова Лилия Станиславовна

Барсегян Рузан Егишевна

Барчукова Нина Владимировна

Горбачук Элина Леонидовна

Дьяченко Ольга Аркадьевна

Клубкова Жанна Васильевна

Кривошеева Светлана Григорьевна

Лукина Галина Аркадьевна

Осипенко Любовь Семеновна

Савельева Наталия Васильевна

Савина Елена Анатольевна

Сухарева Елена Евгеньевна

Хрусталева Оксана Вилевна

Чанкашвили Ангелина Валерьевна

Черкасова Людмила Васильевна

Романенко Марина Юрьевна

Хорева Елена Леонидовна

Панкова Людмила Львовна

Персианов Юрий Евгеньевич

Гаврилов Александр Иванович

Лищук Вероника Валерьевна

Маркова Елена Ивановна

Романенков Александр Алексеевич

Сапрыкина Наталья Викторовна

Тяпкина Татьяна Алексеевна

Цветкова Наталья Николаевна

Эсенов Батыр Аманович

Сезнева Элеонора Владимировна

Мелконян Людмила Александровна

Любимова Алла Сергеевна

Клейменова Лариса Ивановна

Синицина Татьяна Евгеньевна

Кузнецова Ольга Васильевна

Журавлева Ольга Александровна

Матвеева Елена Гертовна

Тверскова Татьяна Вадимовна

Гуща Виктор Михайлович

Журавлев Иван Петрович

Позднякова Ольга Викторовна

Потанина Анна Сергеевна

Сорокина Ярослава Ильинична

Симаков Александр Николаевич

Чумаченко Елена Андреевна

Мустафина Айгуль Робертовна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00